среда, 15 апреля 2009 г.

Ещё немного, ещё чуть-чуть...

Ну вот, осталось ещё совсем немножко, и всё будет в порядке.

Вот так моё рабочее место выглядело седьмого апреля. Сравнить с видом от 17 и 25 марта. Выкрасили оконные рамы, стены были отштукатурены, заново покрашены в цвет зелёной тоски (я бы предпочёл что-нибудь более тёплое: розовое или жёлтое), настелен новый линолеум, прикручены новые розетки и светильники.



Начался медленный и печальный въезд. Втащить то барахло в кабинет просто, сложнее всё расставить по местам, с учётом того, что стол у меня подвижек не любит. Или наоборот, с учётом того, что он при любом движении разваливается на отдельные части? Вот так моё рабочее место выглядит сейчас.



Это ещё не видно, какой в целом бардак сложился в новоотделанном кабинете. Вот эта фотка даёт представление получше.



Следующий пункт – повесить книжные полки над столом (раньше стол примыкал к стене, и полки просто стояли на столе одна над другой). Для этого надо выловить местного плотника. Потом книги надо будет рассортировать и разложить по полкам. С учётом того, что при освобождении кабинета добровольные помощники не особо заморачивались, где чьё, и теперь книги всех хозяев вперемешку.

ЗЫ: Зато на фоне послеремонтного бардака в нашем кабинетет расцвёл ирис.

2 комментария:

  1. Отличный выход- чтобы не смотреть на зеленые тоскливые стены, развернуть стол к окну.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, но только в светлую половину года в солнечную погоду несколько неудобно, ибо окна выходят на юг, и солнце лупит прямо в глаза, и жалюзи не очень спасают.

      Удалить